Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 19:46   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да, в случае 10й темы мы будем рекомендовать конкретные варианты дешевого и достаточно комфортного проживания (я ориентируюсь на 500 за двуместный но пока не уверен, надо уточнить сколько людей будет, чтобы идти с запросом, ровно год назад вышло 250 за неделю как раз в разгар сезона, по самолетам там выходит так, что прилет в Санто-Доминго дешевле всего 1го января (я думаю это переживаемо - утренний вылет, можно просто после отмечания в аэропорт ну кто из мск). Там самая низкая цена. А обратный 13 или 14 января. получится день на расслабится перед (и войти в правильное семинарское состояние), и день 2-3 дня после. Кроме этого сама тема будет проходить в ненапряженном темпе, потому что дней есть много и там сама обстановка расслабленная.
Да указанная выше цена это один из вариантов жилых комплексов 300-500 метров от берега и 10 минут до городка/магазинов вдоль пляжа. Без питания. Поскольку фрукты дешевые(точнее супердешевые) и рекомендуема фруктово сыроедческая диета то это не является проблемой и можно кооперироваться в смысле закупки, подвезти что-то на машине - там совсем близко.

Собственно по 10й теме расшифровка содержимого темы:
На прошлых темах (1-4) мы рассматривали техники работы с личными мирами, техники защиты себя и своей операторской зоны и задач в мире и многое другое.
В 10й теме мы рассматрим немного и используем на практике потоки энергии разного качества и потоки времени(как энергии и субстанции) текущие вне и внутри этого и других миров. Поучимся слегка учитывать это и использовать как рабочий материал.
Билеты просьба брать только до СД (или добираться долго или автобусами с пересадкой в столице).
Также согласовывайте бронирование заранее, надо чтобы тут по размещению проблем не возникло - все же высокий сезон самый.
Надеюсь зато что это очень удобное время для многих.
Admin вне форума   Ответить с цитированием