Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 22:08   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Солевые повязки

Да, именно это про солевые упоминалось в тему конкретного случая у форумчанина где борьба с проблемой шла кучей методов а толерантный к самолечению я уже орал "в больницу" (ибо я еще тот перестраховщик, но на мой взгляд выглядело страшно).
Все прошло успешно, хотя я до сих пор считаю что риск был чрезмерный и неоправданный. Хотя не знаю как бы поступил сам, иногда это до попадания в ситуацию не знаешь. Помню как друг рассказывал мне, что отец его, еще во времена СССР, вылечил себя от сильнейшей пневмонии послав врачеей и все-все-все 5 или 7 дневным сухим голодом. Родственники не просто стояли на ушах - они там все в это время сильно-сильно охренели... а пневмония была жесткой и опасной. В таких случаях только сам человек может понять берет он ответственность за себя на себя, и должен действовать согласно своему опыту и внутреннему пониманию, поскольку все случаи - индивидуальные. Не идентичные совсем. И состояние человека на входе в жесткий процесс тоже бывает разное. Тогда все с солевыми прошло хорошо. Недавно аналогичный но более мягкий вариант был у близкой родственницы. Но надо понимать что например во время войны и сейчас ситуация по состоянию тела - разная. Сейчас люди более насыщены сожителями и все несколько иначе. Хотя универсальные методы продолжают работать, но поправки делать надо.
Это я к тому, что про солевые упоминалось и есть конкретные отзывы. Я правда не помню перетащили ли это с ОМ. ПОтому что потом, когда я искал собственный отзыв про работу дексалгина (мое ухо, нога у отца- там было медицински прописано, ухо - аптекарем из доминиканы) - то отзыв нашелся только на старом форуме.
Admin вне форума   Ответить с цитированием