Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 03:51   #32
Тимур
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

И опишу тогда свой опыт. В прошлом году где-то в сентебре на канале ИИ в фэйсбуке стартовал 100 дневный марафон ИИ. Все кто захотел участвовать занимались удаленно, но параллелно как бы вместе , каждый день на канале писали что-то про методику. Это как пасьянс коллективный, вместе веселее, и психологически легче не сойти с дистанции. Так мы прозанимались до нового года. Физические результаты были заметны, но они были не так сильны. До желаемого идеала не дошел, но результаты были лучше, чем от всего, что я раньше пробывал. Марафон закончился, мотивация стала угасать, но занимался еще месяц с лишним, потом сбой на пару недель, потом опять начал, потом опять сбой. Но одно из ошеломляющих для меня результатов было смена жизненого курса в начале февраля. Тут может скопом все, у меня ж полгода трансляций еще было. А смена была в том, что я вспомнил, что мечтал в детстве программистом быть, учился я хорошо, точные науки на отлично. Но так вышло поступил не туда куда хотел. А потом и вовсе бросил по дурости, работать начал. Ну через несколько лет, осознал, что зря. О том, что восстановиться, или вообще отучиться на то что хотел, думал так, что не поступлю, не осилю по оплате. Хотя на своей работе я в близкой сфере кручусь. Администрирую всю технику в отделах нашей сети и пару сайтов сделал компании. Дак вот, не знаю что произошло, но реальность сменилась на то, что возможность отучиться и закончить вышку для меня стала абсолютно реальной, даже не напрягаясь. Все изменилось, мне времени в сутках не хватает, чтоб осилить столько информации, сколько я б хотел освоить.

И во всем этом я вижу прямо то, о чем я писал про гены. Тут был и физический пинок, и трансляции, и патрушева диски в тот период слушал. Я немного ближе стал звучать к своей волне, ушел какой то мусор и тд. И это сработало. Хотя я вообще не ожидал, только физуху хотел подкачать.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием