Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 01:42   #1467
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Виталий, спасибо.
Честно скажу, я даже не собирался говорить Вам о эффективности технологии здесь и т.д. рассхваливать всякие вещи или наоборот, чуть ли не натаскивать на другие, так как у многих грамотных авторов говориться что правильно заданный вопрос уже содержит в себе /хоть частичку, но правильную/ ответа. Т.е. Вы сами придете к нужными Вам вещи, рано или поздно, попробовав то или другое. Захотел написать Вам так как смотрю, что реально хотите сделать еще лучше свое исскуство.

Хотелось, однако, обратить внимание на ту часть Вашего сообщения:
Цитата:
Сообщение от Виталий_ГОЙ Посмотреть сообщение
...как - нибудь автоматизировать процесс...
я, лично, не хотел бы принимать автоматизирующий меня массаж. А хотел бы индивидуальный подход. Надеюсь понятно.

Цитата:
Сообщение от Виталий_ГОЙ Посмотреть сообщение
...Нужно уметь "скачивать" с инфо поля Земли...
Я принимал такие сеансы массажа /с индивидуальным подходом к каждому/ где тебя массируют активированными веществами /некие косметические-медицинские кремы-смеси/ особым образом /вот Вам допольнительная идея, которая не прочитал у Кимили, можно и пропустил, - активировать там разные кремы, лечебные мази и т.д./ и где массажист может считывать твое инфо /такие вещи, что многие ахнули бы, вот здесь нужно быть аккурантым к личные тайны пациента/. Это указывает именно на неавтоматизм, а на реальный уровень профессионализма в "этими вещами".
Удачи и ... если через пару год найдете время - буду рад если напишите отзыв о свои достижения.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 30.09.2016 в 01:50.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием