Тема: КРИК
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2023, 22:36   #25
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,360
По умолчанию Re: КРИК

Цитата:
Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
Хмм, поправьте меня если ошибаюсь, но вроде-бы Биофотон возбуждает пространство, ну а возбуждение пространства помогает работе КРИКа.
Насчет Биофотона, не знаю, возбуждает ли он пространство или нет. КРИК делает свою работу и не нуждается в помощи. Для улучшения работы и дополнительные эффекты нужна другая техническая начинка, а это уже платная версия КРИК.

Цитата:
Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
А Пандора - я тоже не уверен что она будет фонить в пространстве, но её КО, работающее на оптимизацию работы КРИКа, они с одной стороны сами как дополнительные очень податливые частички пространства, а с другой - сглаживают шероховатости работы прибора в благоприятную сторону. Такая вот логика
Технической начинки в виде КРИК лайт с пьезоэлементами 1х1 дюйма работает в пределах своих возможностей.

Может ли KO Пандора что-то улучшить? Наверное, может. Пандора с какой мощностью будет нужна? Нужно пробовать если есть возможность. Сможем ли мы почувствовать разницу, улучшение работы КРИК лайт? Возможно да, возможно нет. Будет ли значимое улучшение? Возможно да, возможно нет. Возможно, это будет зависеть от мощности Пандоры.

Самое главное, что может предоставить Пандора, которое я вижу на данном этапе, кроме привязки прибора к оператору, при достаточной мощности, это улучшение передачи воздействия КРИК лайт на человека на расстоянии (при использовании фото, ФИО).

Цитата:
Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
Да, это первое что приходит на ум, просто я подумал что оно чуть менее универсально, т.к. фонить алгоритмами БЖ иногда может быть хотя полезным но излишним
У нас есть выбор, и каждый выбирает для себя и в соответствии с задачами, которые он хочет решить.

Цитата:
Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
Представьте - КО Пандоры осаждается в материал, блокирует негативные влияния, а благоприятные пропускает воспринимает и воспроизводит. Это затратно по КО, конечно, но должно сработать.
Да, я думаю, это сработает. Даже не нужно осаждаться в материал - мы просто даем задание отсечь вредное влияние пластика, не влияя на работу КРИКа. Но опять же, нам понадобится более мощная Пандора. ИМХО
Бисо вне форума   Ответить с цитированием