Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 20:06   #50
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отчет о погружении.
Как только оплатил, пошел холод с ног, когда выбрал ведущего и отправил письмо, снова пошел холод с ног.
В ночь, когда происходило погружение, было северное сияние, был сильный дребезг по работе (у нас с женой общая, но дребезг был по ее теме, а она «не специально» соответственно пыталась задействовать меня, у нее вообще не получилось в эту ночь поспать). У ведущего была своя песня – соседи устроили ремонт. В общем, погружение состоялось в очень экстремальной обстановке)). Во время сеанса связь срывалась три-четыре раза, но это уже классика.
Задачи погружения:
1. Первоначальная чистка кокона от имплантов;
2. Выяснение причин проблемы связанной с пожарами, огнем, снятие проблемы, гармонизация
Были выполнены. При решении второй проблемы вылезла ситуация одного из предыдущих воплощений связанная, скорее всего, со смертью в огне. При рассмотрении причины я увидел совсем мало, но проработку почувствовал всем коконом. В подростковом возрасте мне часто снился сон, связанный со смертью в огне.
По результатам погружения пока говорить рано, но можно с уверенностью сказать, что на информационном уровне было снято много проблем, а на физическом они начали проявляться через сутки и процесс идет. На сегодняшний день это изменение отношения организма к питанию, воспалительный процесс в горле (фантомный). Далее процесс будет идти до тех пор, пока физический план моего кокона не станет соответствовать тому информационному плану, на котором произведены изменения.
Решение первой проблемы отличается от семинарской тем, что процесс идет не в личном мире, а в специально созданном кабинете с использованием пандоры, что не мешает использовать эту методику самостоятельно либо в личном мире, либо с использованием И2 с двумя сессионными излучателями.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием