Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 20:07   #116
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
........ чтобы уважить просьбу Ивана о подготовке отчета о цели и последующей динамики ее достижения - могут сделать это редактируя общую таблицу вот по этой ссылке прямо он-лайн. Каждому участнику там соответствует один лист. Для добавления нового используется кнопка "+" внизу рядом с именами листов. Переименуйте его под свой ник и заполняйте постепенно в свободной форме на протяжении всех этапов реализации цели как попросил Иван здесь красным шрифтом. Если надо будет ограничить туда доступ и давать его по запросу от форумчан (на чтение/редактирование) - дайте знать. Если скрывать нечего - пишите как есть Надеюсь, такой формат "лабораторного журнала" всех устроит.
Эээээ
Большое Мерси
Но ведь это будет всем полезно-полезно : вы ставите интересный эксперимент(!) (я бы его назвал "ПМ коллективная мозаика") и как мне видится, импульс будет мощный(!!) и все зависит от баланса - разнонаправленные импульсы могут взаимно погасить друг друга и будет пшик той или иной степени дребезга, а могут синергитечески усилить друг друга мультипликативно.
Что касается моего ощущения от вашей конкретно этой цепочки - мне видится она интересной и полезной для участников. Я не уверен что сбалансировано оптимально. Но в целом позитивно. И по результатам эксперимента в следующий раз , проанализировав и проведя доп настройку, будет еще лучше. А для этого и нужны данные....

Кстати гугл.док общий документ это хорошая идея. Надеюсь подобный формат будет реализован на семинарском сайте для коллективных практик.

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
От себя советую использовать вместо блокнота - диктофон в телефоне для заметок по картам. Почти не отвлекает. Быстро пробормотал название текущей карты и связанную с нею мысль и дальше погрузился в события, а потом на досуге можно расшифровать в текст. Также напоминаю про архи-полезный модуль БЖ под названием "архиватор состояний". Как наступило что-то крайне необычное в ощущениях, что ни в какие блокноты не втиснешь - вызывайте модуль и пишите туда. Потом можно будет воспроизвести в тишине и проанализировать более плотно: "чего это было?"
Ага возьму на вооружение. Спасиб
Иван вне форума   Ответить с цитированием