Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 16:00   #1195
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Город любимый продолжает меня вывесками впечатлять
Ну то что сейчас вечный праздник это может и хорошо
Вывески магазинов/ресторанов и прочих мест они жгут и вне многомесячника-празлника-мороженного-Собянина. На самом деле сейчас в городе и его центре много позитивного от советского духа. Т/е я очень хорошо помню то время, там была двоякость. Сейчас проявили именно ту компоненту которая приятна, другая не проявлена ярко и не ощущается как помеха - это хорошо. А так народ видишь - он прокаченно-радостный. Не зря местные структурирущие маги поработали над трансляцией идеологической компоненты.... подняло всех от старушек до детей - на улицах полный микс.
Мда... вывески
Ресторан "Барашек"..... (еще 200 метров) Ресторан Чабан Хаус Именно в таком написании
(Это любимый исторически район арбат/новый арбат а конкретно по линии книжек названия, я там буквально каждый день ввиду необходимости ряда встреч сейчас бываю ).
Ну ладно... Это цветочки
Иду по родному юго-западу - полнейший хит района и сезона, "графити" нанесенная государством в смысле муниципалами на цтп или там трансформаторную, короче на тех здание во дворах.... Надпись гласит:
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ПРОЯВИ СЕБЯ!
#разбудирайон
стиль и оформление сохранены многозначно так .... очень долго ржал ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием