Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2023, 22:03   #19
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Мистерия

Сложно описать словами происшедшее со мной в мистерии. Вспоминаю сейчас и снова окунаюсь в то действо). Мягкий голос Ксении и прекрасно подобранная музыка уводили куда-то и вглубь меня и вглубь чего-то меня забытого, но родного. Я ощущала спину кита, видела мордочку кота, чувствовала запахи. И при этом наш материальный мир давал отклики: ко мне пришел кот. когда он в мистерии появился, потрогал меня тихонько лапой. Потом на словах про звучащее пространство (или как-то так) за окном послышались петарды, а когда мы были в хамаме, донеслись из окна вкусные запахи))).
И был мощный поток энергии через всю меня, обновлял и наполнял. Он до сих пор идет, не так мощно, но спокойно – он чувствуется (или я привыкла?)).
И состояние глубокого внутреннего спокойствия, уверенности. Я как-бы все время со стороны себя – и я и не я). Что-то внутри все время прислушивается к себе – ей ты там как? Может продолжим? Мне еще многое есть что тебе показать!))
На следующий день после мистерии вспомнилась старая, забытая, дурацкая ситуация с одним родственником с которым мы не общаемся много лет.
Ксения, огромная благодарность за эту необыкновенную, волшебную мистерию! Она всколыхнула глубокие пласты внутри себя, протрясла меня чтобы убрать наносное, чужое. Произошло и продолжает происходить хорошее.))
Вика вне форума   Ответить с цитированием