Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 23:24   #36
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В день мистерии делала пасьянс( далеко от Москвы). Прошло все приятно, а дальше начались мнтересные вещи. Их много, мелкие, бытовые, но вот один до сих пор удивляет. С одной стороныдома в прошлом году сделали асфальтовую пешеходную дорожку( там я с бж работала), а с другой стороны ее не было, в непогоду глиняная земля стояла в воде со всеми вытекающими. Так вот, на следующий день после пасьянса и глядя в окно, сидела и прокручивала в голове шаги, все ли удалось, недочеты и вдруг подумала, что неплохо бы симметрично с другой стороны дома дорожку асфальтированную( тут надо понять,что за 25 лет хождения по инстанциям ничего не дали и она вообще не планировалась).На следующий день понаехала техника и начала рыть землю. Особо значения не придала,так как у нас как всегда могут разрыть и оставить))). Но еще на следующий день прибежали рабочие, асфальтоукладчик и за 3-4 часа дорожка была готова. Что это было, до сих пор обсуждается всеми соседями.Еще я лентяйка, в огороде надо поливать, когда лень идти- мысленно нагоняю тучу и поливаю. Сегодня подруга позвонила и просила на завьра без дождя обойтись, еще не все посажено. Тут может и Пандора совместно с Чеширским котом сработали,не знаю, но факты как говорится налицо. Напоминаю,что у меня лайт колода, коммерческая пока не по карману.
Nika вне форума   Ответить с цитированием