Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 13:38   #189
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

1. про откуда налито, условия хранения и прочее - НЕ ВЕРЮ. Я много раз хранил АСД зимой за городом, при глубоком минусе, и в гараже. Не лопалось, не замерзало, консистенцию не меняло и не портилось. Сам сейчас пользуюсь таким (остатки 50 пузырей хороших).
2. Начитавшись вас всех, стал экономнее относится к АСД
3. Видимо придется таки осваивать свою перегонку.... Теоретически проблемы не вижу, очень простой цикл, Дорогов на кухне своего частного дома гнал в истории сказано "перегонным кубом" (читать самогонным аппаратом )
Я предполагаю что знаю как исправить состав и получить фракцию 0, но это дорого по составляющим, а вот классический обычный асд можно получить конечно. Надо найти где мясокостную муку мелким оптом продают для начала. Проблема только что в некоторых отдельно взятых местах соседи набежать могут с жалобой на запашок.... Так что придется друзей просить поставить в местах удаленных. В общем и целом - решаемо. Надо один раз пройти нормальный производственный цикл и написать документацию для всех. Ибо есть у меня ощущение что "халтура" пошла по отмашке сверху жесткой и настоятельной.
Admin вне форума   Ответить с цитированием