Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 19:59   #65
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да еще стоит понимать, что собранная активная камера создает энергоаномалию, которая может сильно вляить на дом/участок/живущих. Ее надо либо деактивировать регулярно, либо разбирать и перемещать. Либо (третий вариант - инвертировать поток изнутри наружу, когда нет человека внутри.
Механизм деактивации - пропускание электронного тока через обкладки - сдует статику она же оргонная по райху. Кстати так ее можно чистить.
Поэтому при изготовлении РЕКОМЕНДУЮ сделать выводы на разъемы токовых выводов с КАЖДОГО слоя. Или инвертор-переизлучатель.
Эти данные основаны на реальном опыте создания (случайного) аномалий подобного рода. Кстати одним из факторов будет запах озона (если появится- пора озаботится о мерах разгрузки)
У меня на эту тему есть еще немножко практической информации, но изложу чуть позже.
Вопрос деактивации уже давно камерщиками отработан. После сеанса её нужно помыть и оставить в ней ведро с чистой водой. При этом камера должна быть всё время открыта. Тогда никаких энергетических дисбалансов нет.

Миша. Оргонная энергия не относится к статике. Она перпенудикулярна ей по вектору. Хотя они очень близки и поэтому учёные объединили их в электрослабое взаимодействие. В Ткани мироздания я называю это слабым взаимодействием или торсионным. А по сути это определённый участок спектра нейтринного потока, способный восприниматься живыми существами. В отличие от всего что пытаются поймать учёные с помощью безжизненных детекторов. Именно этот поток несёт жизненность или по иному Прану. Ну, или энергию Ци.

Кстати, сегодня было 15-е посещение. Был пятьдесят минут. Велась работа с травмами полученными 24 года назад в результате ДТП. Вспомнилось даже то, что я совсем, совсем забыл.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием