Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 17:42   #68
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Погружение......
Да, очень мощный механизм работы с СОБОЙ.
Да, очень действенный процесс работы с СОБОЙ.
Да, очень нагрузочный процесс работы с СОБОЙ.
И очень зыбкий...
Мощь процесса понимается с первого погружения, и хотя в основном на этом этапе работа идет "на поверхности", но даже в этом случае я например до сих пор не могу забыть ощущение наполнения всего меня возвращаемой собственной энергией, до состояния воздушного шара и полета в ... хрен его знает где.
По мере проработки\чистки от наносного и знакомства с самим СОБОЙ, получается погрузиться все в более и более глубины СЕБЯ, а может и в ширь, а может прочувствовать СВОЙ объем... и именно в этом и проявляется действенность процесса Погружения как такового. На осознанный уровень можно выявить практически любую проблему\ зацепку\ фильтр\ надстройку\ блокиротор и т.д. и т.п.
При этом снятие таковых блоков в Погружении приводит к изменениям и на физическом плане : убирание техногенных механизмов на левой ноге, привело к тому, что в реальном мире левая нога перестала затекать и ее перестало сводить судорогой. В крайнем Погружении убрав очень хитрую конструкцию, которая смещала одну энергетическую точку от нормального местоположения, на теле пропал шрам размером с 5 руб монету..... Конструкция была поставлена в подростковом возрасте, через заболевание опоясывающий лишай, от которого и остался этот шрам, о котором врач тогда сказал, что это стандартная для подростков болезнь и очень много кто ею переболевает. Получается, что многим и многим Людям похожие или не очень механизмы имплантированы. Осознание этого и проработка в Погружении дали возможность направить ПБ Вип и ПБ Блек на вытирание всего следа от этого воздействия. Процесс очень сильно ощущается в здесь- место шрама то шевелиться, то жжет, то стынет, по вибрирует, то след от шрама проявляется на 5-10%, то опять чисто....
Или к примеру работа с Родовыми потоками...
Это до того интересная работа, что как мне кажется это надо выделить вообще в отдельную практику, потому что поток до и после чистки- это как отстойник в отчистных сооружениях и горная река!!!Со всеми вытекающими ...
Сон или чистка после Погружения- это вообще норма. Сон равный по времени Погружению практически всегда.
А вот теперь, как мне кажется о главном. Процесс очень зыбкий! Что я имею в виду? Это то, что наше сознание\интеллект, которое пробуждается после Погружения начинает очень быстро затирать все, практически все воспоминания о Погружении, как из разряда этого не может быть- значит этого не было! Таких ощущений я раньше не испытывал- значит это глюки! Делайте свои записи после Погружения про свои ощущения, проработанные аспекты, эмоции.... Это позволит восстановить если не всю, то большую картину, сохранить и впитать в Себя, записать этот неоценимый опыт, который Вы получаете в Погружении. Я не призываю полностью описывать, это по многим причинам сделать и не получиться, но тезисно.... сделайте себе такую дорожку из хлебных крошек по которым Вы без труда отыщите полученый свой новый\хорошо забытый старый опыт.
Всем успехов в этом легком и замечательном деле..........
Огромная благодарность Ведущему мои Погружения...........
Строитель вне форума   Ответить с цитированием