Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 02:46   #157
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

Опишу небольшой опыт. Вечером возникло чувство голода и чтобы не наедаться на ночь решил заглушить это дело листиком мопачо. Положил на язык и уснул на диване но видимо в неудобной позе так что нога затекла (но об этом я еще не знал ). Когда решил встать и пойти спать сделал один шаг и грохнулся на пол, я недоумевал, организм не сигнализировал о поломке (затекшая нога) обратная связь была но она была мягкосказать неадекватная сверх позитивчик такой . Но и чтобы разобраться шо це таке уже по доброй традиции потопал я (на темную сторону) в ЛМ задал вопрос: сначала фильм пошел про мозг нервную систему и синапсы, но хотелось конкретики и пошли мысли: вобщем при воздействии никотина происходит в мозгу и видимо в моем случае в кишечнике выработка гомона (посредника) где то читал называется дофомин (такой позитивчик все ОК) и данный посредник забивает весь "трафик" нервной системы (причем на позитиве) обратная связь очень слаба, долетает фон, шум так гасится и голод и нехватка кислорода в мышце и на этом же основано увеличение нервных связей (чтобы снять нагрузку с транспортной системы строят новые дороги) - тот эффект уплотнения кокона что описывал Михаил. В общем будьте осторожны .
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием