Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 08:42   #432
Wizard31337
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Здравствуйте, извиняюсь, если нафлужу, хочу поделиться маленькой историей. Читал сейчас Герберта Вебера и его танатонавтов, там про выходы из тела (интересная книга кстати) и срезанировал, вдруг вспомнил, что года 4 назад у меня были выходы, не помню с чем работал на тот момент, ложился спать и начинался зуд по всему телу, словно эфирка вибрировала, зуд нарастал и на пике я вылетал, но сразу пугался ощущения и от страха падал в тело, и так каждую ночь, а затем в одну ночь я выпал в эфирку во сне, четко помню, что тело осталось лежать, а я скатился на пол, тело было плотное, черты пространства почти реальные, думаю это был эфирный план, и нечто темно и страшное звало меня из соседней комнаты, прямо так призывала, и я пополз туда на автомате, хотя было страшно, но не дополз, вылетел обратно в тело и блокировал с тех пор любой такой зуд, а через некоторое время получается вообще забыл, что такое со мной было, просто как корова языком слизнула, только через резонанс с книгой вспомнил, и вспомнил, что по жизни у меня еще куча таких "забытых" вещей с детства, будто все блокировано было.

И вчера, когда вспомнил все это, подсознание как то активизировалось, резко захотелось спать, нога сама дернулась, типа иди давай, пошел, лег, даже зуд чуток вернулся, а потом пропал и я вырубился, снов не помню.

В связи со всем подскажите пожалуйста по поводу пары вещей:
- Это я сам так забываю успешные практики или что-то помогает? (Мне кажется я сам, это что-то из области второго внимания по Кастанеде)
- Как понять я сам пытался выходить из тела или меня вытаскивало это черное и страшное? Стоит ли стимулировать выходы или я там окажусь в опасности?
- Как работать с выходами через БЖ, просто просить осуществить выход или может предварительно какую нибудь комбинацию модулей использовать, канал энергии в зону манипуры, сдвиг ТС из тела, что-то такое... ?
Wizard31337 вне форума   Ответить с цитированием