Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 17:02   #183
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Михаил писал на ММ:
Летняя сессия (семинарская?) ? ну пока не отменяется и не назначается. там мало желающих и все равно через тот же фильтр кто раньше не был. Я писал об этом у себя. Ну вот прошло более 70 человек бесплатные семинары и еще более - платные. И от них остаток очень небольшой, тех кто изменил себя реально. На тех же БЖ базовых (включая самоделки) людей измененных много больше... короче есть эффективность приложения личного времени и сил. Хочется проводить такие вещи для тех кто реально готов в плане не просто интересную информацию заслушать хочет
Если сейчас 15+ человек желающих, то это пока маловато. Время еще есть, посмотрим.... я бы лучше добрал до большой группы - это семинаристы могут подтвердить, для участников на порядок эффективнее, потому что многое построено на принципах взаимного тренинга, и разные участники дают то, что например индивидуально работая с одним-двумя или даже 5-10ю семинаристами не получить.


Михаил, здравствуйте!
но ведь мир меняется и все люди разные. Я очень сильно надеюсь, что нашей аудитории (прозревшей новой и окрепшей средней) удастся проснуться и заинтересоваться предоставленными вами возможностями.
И да, приходить чтобы послушать, это моветон...
Ладно, будем выедать не нужные вероятности и наполнять одну единственную с летней сессией
Благодарю!

ps С детства помню, что чем больше и быстрее хоровод вокруг именинника, тем быстрее он падает в обморок или "плывет". Объясняли, что голова закружилась, а на самом деле взаимодействие на энергетическом уровне идет.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием