Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 02:15   #305
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от АльфМ Посмотреть сообщение
4 разных человека сделали диагностику по фото, и нашли наведенное воздействие в области таза. Эту порчу или как ее называют, навела бывшая женщина.
Теперь ищу способы как снять. Подскажите , пожалуйста.
Аурограмму снимаю с прошлого года. Форма ауры от идеального "яйца" превратилась в огрызок. Слежу за здоровьем, постоянно ношу Пандору и М.Начало.
Осенью поставил себе прибором защиту от ЭМИ, и как неожиданный и приятный бонус, стал впервые за долгое время хорошо себя чувствовать, быстро высыпать, исчезли перепады настроения и т.д.
Но этот приворот так и висит в коконе.
Защита от ЭМИ порвала (вероятно) каналы от вас идущие. Не факт что их ставили осознанно, например связь с бывшим партнером может сохраняться до нескольких лет (кажется средняя дата 7) и все это время энергетический канал может быть активен. А уж если Вас умеют по нему дергать на эмоциональном уровне, то он еще и ре-активироваться умеет.
Это раз.
Два - на тему того стоит что-то или нет. Ну может и стоит. В нас во всех очень много всего стоит. Надо тогда почистить. Бывшая сама ставила или к кому-то обращалась или подсознательно сделала вообще? Я например не знаю. Подсознательный вариант тоже возможен.
Чистка возможна при разных техниках и ситуациях. У кого-то само вылезает на уровне "что-то делал с собой, а оно вот вылезло и прошло", причем "что-то делал" бывает физическое (ИИ например, но не вообще а в определенный момент), на уровне биологии (народные средства чистящие физику могут выгнать и такое), на уровне общей чистки (например очищающее голодание может выжечь разное левое, но опять же не у всех и не всегда с 1го раза), практики самостоятельные (работа с собой/техники с ИСС), практики с оператором (погружения и не только, их на свете миллион), ну изделия которыми можно чистить кокон информационно, тут опять же миллион вокруг всего разного.
Нужно видимо осознанное желание.
Но мой комент про изучить влияние физики в силе - если был долгий упадок сил + долгие проблемы тут по физике то они могут быть давно на физике вполне проявлены чем-то.
И еще - антипод полового не бессилия это когда есть нормальный резонанс с кем-то, иными словами чтобы нужная чакра закрутилась, нужно чтобы возникла связь или хотя бы взаимный захват частот. А там если пусто (по энергетике если отток был долгий) то на энергетическом уровне ничего не происходит по крайней мере взаимного. Полезно покрутить потоки на этой чакре (опять же масса всего есть). И травки например они же содержат в себе РЕЗОНАНСЫ нужных частот. Ага.
И2 - да можно вычистить вероятно. Но если блок давно, то скорее местно и курсом. Просить кого-то - думаю тупик. У всех приборы нонстоп заняты. А 1им разом не "срежет".
Про погружение я тоже не уверен что будет эффект 100% ибо ментальную часть почистите скорее всего, а вот остальное (энерго уровень в порядок= правильный настрой + свой ментал в порядок + физику в порядок) -> это много больше чем просто погружение, это комплексная работа с собой и над собой и на раз-два не делается обычно а знимает время и силы. То что домалось какое-то время и чинится какое-то время.
Admin вне форума   Ответить с цитированием