Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 14:54   #522
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ну это будет все равно сильны быстрее лизинга. Я так понял Вы находитесь в очереди 2, которая после скидочной. Сначала будет удовлетворена она, а потом уже может быть пойдет на сборку лизинг. Я поручил изучить возможность оперативной пересылки замены комплектующих через кого-нибудь, кто возможно самолетом полетит. Возможно это произойдет в начале января, тогда сборка продолжится раньше, хотя народ все равно запросил длинный отпуск. Это я могу нормально выносить дребезг а тут "обычным людям", которые болеют гриппами и умеют держать паяльник но не знают про приемы ЗОЖ вынесло все мозги в том числе этим происшествием. Попалили кучу электроники прежде чем поняли что происходит Ладно, как у Фрая - рано или поздно, так или иначе. Там хорошие ребята, они так или иначе разберутся. Я помогу в меру наличия времени и возможности. Все будет хорошо.... кроме этого сейчас пару дней будет идти тестирование всей партии - возможно там есть не бракованные платы. Хотя вообще это конечно забавно -вместо ноу-нейм взяли крутой нейм и ... нате партию брака. По хорошему теперь надо производителю пропилить за этого слегка мозги - где ОТК на выходе сборки? что за нафиг.... у китайцев идет поток без брака а тут и так был брак на этих платах производственный в среднем 1шт на десяток, я поскольку глазами не вижу это, то удаленно думал, что виноват сборщик....ага... Просто хорошие альтернативы в основном того же производителя (правда по ним сбоев не было ни одного) или построены на устаревших морально модулях, ну точнее более старых, с более низким кпд и тепловым нагревом при работе, а это плохо, он и так теплый сильно (прибор). Мы конечно поглядим еще.
Вообще я полагаю, что И2 может быть целиком снят с производства весной после удовлетворения спроса по очередям, мне надоело что меня им дергают, не до него мягко говоря. Морально я долг выполнил и всем кто очередники прибор будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием