Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 15:30   #2
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию

Друид[06.07.12]:
Цитата:
Решил поделиться своим опытом первого употребления натрия тиосульфата.

Почитал отзывы в интернете, инструкцию, не обнаружил для себя никаких минусов, а одни плюсы, Спросил у своего себя нужно ли мне это, и получил положительный ответ. После этого всё и началось. ))) Дальше идёт подробный рассказ, что и как происходило, но если нет желания/времени читать, в последнем абзаце кратко содержатся мои выводы.

Первый раз я выпил перед сном одну ампулу на пол стакана воды. На утро проснулся очень рано и выспавшимся (чему удивился), но с болью в горле (глотать было больно), и ещё я почувствовал что-то происходит с печенью. Первые пол дня болело горло при глотании. И начал усиленно потеть нерпиятным запахом, что для меня не свойственно. Вечером я поел апельсины (это было большой ошибкой). Все было хорошо. На ночь снова выпил одну ампулу. На утро проснулся опять рано и выспавшимся, с ещё большей болью в горле, чувство работы печени осталось, и признаками детоксикации (все симптомы простуды, но нет головной боли, нет температуры, нет слабости в теле) и удивительно ясной головой, что меня очень удивило, и стало первым подтверждением для меня правильного пути. В течение дня признаки детоксикации усиливались. И я было подумал, что заболел, но это было крайне маловероятно, т.к. не болею ничем вообще уже как лет 5. А с тех пор как стал сыроедом чувствую себя ещё лучше. Так что заболеть я просто не мог. Тем более лето на дворе. А летом я ни разу в жизни не болел. Но признаки детоксикации всё усиливались и я принял решение не пить больше тиосульфат пока мне не полегчает. На следующий день я проснулся и у меня открылся кашель, и что то усиленно откашливалось и отплёвывалось. Когда пошёл в туалет я просто офигел от того какой был запах, чистый сероводород или что-то очень близкое. Следующие три дня я тиосульфат не пил, а ходил с этими признаками детоксикации. Когда у меня почти прошли признаки детоксикации и я стал обращать внимание на другие вещи, я заметил, что вкус яблок, которые я постоянно ел, стал какой то необыкновенно насыщенный и сочный. Проверил свои вкусовые, и оказалось, что вкусовые ощущения усилились. И стало как то легче выдерживать нагрузку на мышцы, они меньше забиваются от нагрузки. Это послужило мне подтверждением, что я иду правильным путём.
В этот же вечер я выпил пол капсулы на пол стакана на ночь, оппасаясь, чтобы не начались опять эти бурные признаки детоксикации Но на утро всё было прекрасно и я выпил оставшиеся пол ампулы.
По пол ампулы утром и вечером я пил несколько дней. Потом попробовал пить по одной ампуле утром и вечером. На второй день такого приёма, у меня открылся кашель, и началось усиленно выходить что-то из легких. Три дня я покашлял и мне это надоело. Я убавил дозу, и стал пить только одну ампулу на ночь. Кашель закончился. У меня в некоторые районы города путь лежит через лес, и я там постоянно хожу, и тут, входя в этот самый лес я почувствовал, что что-то изменилось. Я почувствовал легкими (вдыхая) на сколько там более влажный воздух чем в городе, и на сколько там богатые ароматы. Идя по тропинке меня аж остановил запах земляники. Т.е. меня накрыл аромат земляники, и я остановился в поисках этой прекрасной ягоды. Идя дальше я почувствовал ешё несколько забытых с детства запахов деревьев и кустов. А это о многом говорит.
Так я пропил ещё несколько дней. И вот какой результат.

Лично мои выводы. Тиосульфат выступает катализатором того, что организм "выстреливает" (в прямом смысле этого слова ) из себя всякую гадость, через все доступные каналы вывода. Это подтверждают и заявления людей о "слабительном эффекте на утро", т.к. в кишечниках обычных людей содержится всякая дрянь (у меня не было слабительного эффекта, т.к. почти сто процентный фруктоед). Происходит какая то нормализация жкт и очищение кишечника (в туалет я ходил как обычно, но в первые три похода в туалет из меня выходили каловые массы с со страшным содержимым, дальше стул был нормальным). Остальное всё следствия.
Какие изменения во мне произошли, которые я заметил: Стал сильнее ощущать запахи и вкусы (очень меня удивило, хотя чего то подобного я и ждал когда начинал пить), уменьшилось время сна и время на восстановление после нагрузок, увеличилась мышечная выносливость, перестало тянуть на бананы (стали как то противны) и пр. не очень полезные продукты, стало тянуть на более лёгкие фрукты (типа нежные сорта яблок, манго, виноград, черешня, арбузы и пр.)
Тиосульфат не рекомендую употреблять с цитрусовыми продуктами (и всеми продуктами содержащими кислоты), т.к. он входит в реакцию с ними и что то выделяется, в результате и в животе неприятно, и начинается газоиспускание в виде чистого сероводорода Не думаю что это кому то нужно кроме любителей подносить горящую спичку и .....)))

Никого ни к чему не призываю, но Хорошо будет если кто-то, способный отслеживать изменения в своём теле, подтвердит или опровергнет мои выводы о тиосульфате, чтобы сделать более объективный общий выводы.
Сергей[07.07.12]:
Цитата:
Жена прошла курс 14 дней, по ампуле на ночь, каждое утро на баночку, то что там было на 3 день даже вспоминать страшно, а дальше еще хуже,моча стала прозрачной на 7 день.
bofara[07.07.12]:
Цитата:
Я не сыроед. Но употреблял тиосульфат как положено - 10-15 дней зимой, а теперь и приблизительно неделя назад закончил, так сказать второй курс.. Только я не пью ампулы - у нас такое в аптеках нет, а мелкие гранулы чистый для анализа из химмагазин /1кг стоил деньги менее еквивалент 100 рублей/ - 1 чайная ложка на полстакана воды перед сном.

Я писал еще зимой на майндмашин - перхоть исчез, выносливость во время длинного бега /мой вес более 100 кг, ростом ~180 см, которое не есть легко бежит скажем 10 км ровном темпе и держит правильное дыхание в норме../ повысилась значительно - так сказать по спортному VO2max /утрированно - некий рабочий обьем легкие/ хорошо повысился только с употреблением тиосульфатом. Такие чистки в туалет, как вы писали - зимой тоже наблюдались у меня. Выносливость мороза и очень плохое, серое, время тоже наблюдались значительно, хотя я еще с детского возраста имею некая адаптация к такая погода. Но кашель, насморк, детоксикация и прочее не было ни зимой, ни теперь летом.

Но так, как рекомендуется делать некие курсы /насколько помню 3-4 раза в год/ приема тиосульфата по 10 дней я решил сделать и летом один курс. Что интересно - в комбинации с занимания ИИ очень хорошо получается - чувствуется реально как течет енергия, я после ИИ /1ступень, 3 группа, от книжку-методичке/ утомляюсь на минут, скажем 15 /после холодного душа - все конец/, а потом уже идет медленно, но непрерывно наращивание енергии во время дня.. Очень быстро восстанавливаюсь после сильные для меня нагрузки - как физические, так и иногда психические. Месные блюда уже почти не хочется, вполне можно сказать, что я лакто-вегетарианец /1-2 месяца/. Вес падает /я не толстый, теряю лишная, так сказать мышечная масса, и чувствую себя - СВОБОДЕН!/, не хочеться есть /1, максимум 2 раза днем - всегда после 15-16ч днем/

Чувствительность повышается - как рецепторная /ну вкус, запах, ощущения../, так и енергетическая. Видится хорошие векторы-пути в жизни. Прием тиосульфата + использование БЖ - технологии дает серьезное преимущество. Удачи всем, кто решит попробовать.
Михаил[23.08.12]:
Цитата:
Родственники пропили 2 недели тиосульфат. Очень рады яркому результату. Например повышению гибкости - подвижности суставов. Как при ваннах асд вышла туча холода и продолжает выходить. Пили 2 недели, ампула утром, ампула вечером. Все обе две недели постоянно бегали в туалет, поэтому говорят, что такое возможно только в отпуске (что и было у них).
Эффект яркий и на лицо.
Вера[23.08.12]:
Цитата:
Конкретный результат применения оного: исчез хруст в шейных позвонках при движении головы, исчезли болевые симптомы в коленных чашечках при подъеме или спуске по лестнице
Михаил[24.08.12]:
Цитата:
Возвращаясь прямо к теме, хочу добавить, что и лично и определенным окружением протестирован на предмет чистки организма тиосульфат натрия. Подтверждено сильное очистительное и прочее позитивное действие препарата.
Кроме влияния на сознание, отмечено также позитивное влияние на суставы, жкт, выброс лишнего холода из тела, как при ваннах с асд.
На основе накопленного опыта могу сделать личный вывод, что периодический календарный прием (с перерывами в несколько месяцев) может давать очень хорошие позитивные результаты. Как для людей людей с "обычным" социумным рационом питания, так и для тех, кто сыроедит к примеру. Правда чистка при этом проходит симптоматически по разному и эффекты разные.
Михаил[21.02.13]:
Цитата:
тиосульфат защелачивает (как и асд), очищает по оф. инструкции от токсинов и неправильных микроэлементов (тяж. металлов итд), а реально влияет на ментал.
пить с асд одновременно МОЖНО если тело позволяет, только разносить по времени приема.
Я кстати вообще не делаю полных перерывов в приеме асд, я уменьшаю в несколько раз дозу
т.е. вместо 5.5 кубика пью 1.5-2 (микродоза для меня )
Забавности - при достаточной очистке тела в целом 5.5 асд хоть и прилично разведенные не дерут горло и вообще довольно слабо ощущаются.
Правда перерывы я стал делать большие.
Пробовал и совсем не пить долго - в принципе разницы никакой, но в городе я лучше себя чувствую при приеме хотя бы небольших доз, что вполне объяснимо.

Последний раз редактировалось Агни; 22.02.2015 в 10:18. Причина: Оформление
Евгений вне форума   Ответить с цитированием