Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 12:52   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АС-5 Человечность

При использовании сочетания изделий, конечно сложно отделить какие эффекты от какого. Но в целом отзыв Кимили примерно о том. Конечно не всегда это ярко проявлено. Иногда странностями выходит странными Когда человечность проявляется там где ее вроде и некуда впихнуть. Хотя я сразу оговорюсь, что есть на свете существа, которые на вид и люди, и ведут себя вроде как оные, а по сути внутри ничего человеческого не осталось давно и на них может не сработать, хотя меня это не сильно огорчает. Ну таково уж видовое разнообразие нашего мира. Это в тему того же, что обсуждали на ММ в ветке погружения про нечеловеческие сущности и воплощения (надо бы кстати сюда перенести те посты, сделайте кто-нибудь, они полезны).
Многие тут проходят вроде бы как раз урок очеловечивания, ну или умения жить по общим канонам и в общем правовом поле, в общем поле человеческих законов, которые и писать нигде не надо, они есть внутри и в мире.
Процесс, как всегда, двусторонний кто-то движется в одну сторону, кто-то в обратную. Радует то, что на мой взгляд, все же больше движется в нужную
Admin вне форума   Ответить с цитированием