Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 11:27   #16
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Конфликты конфликтами, я не отрицаю, что это важно, но ведь их возможно разрешать не обязательно при помощи каких-либо стимуляторов. Когда человек зависим, а я знаю что это такое (15 лет стаж курения и систематическое употребление алкоголя 1-2 раза в неделю на протяжении примерно этого же времени, сейчас это все уже в прошлом), то управляет им именно зависимость. В голове просто жесткие диалоги происходят, докуриваешь сигарету и уже думаешь как и когда пойдешь курить следующую. С алко еще все хуже. Оказался я в этом совсем не в следствие внутренних конфликтов, а потому что когда я рос по телевизору крутили ковбоя Мальборо и водку Немиров и кучу прочей грязи, все фильмы были пропитаны сценами курения и застолий, города были увешаны рекламными баннерами этого же плана. Как результат первая сигарета и стопка водки в 13 лет. Все вокруг были такими. Сначала в школе, потом в институте, потом в армии все вокруг были такие же как я. Хотите сказать у целого поколения и даже не одного причина пьянства во внутреннем конфликте? Мне повезло меня не засосало. Сейчас я вообще веган) Все вокруг дикими глазами смотрят)))
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием