Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2023, 12:26   #17
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Мистерия

Телеграм-отзывы на прошедшую мистерию:

Благодарю за мистерию. сильно ) большая работа и прекрасный текст (работая полжизни с текстами, обращаешь внимания на такое), красиво и образно. Такое бы переслушивать, конечно, раз в какое-то время. Во время "воды и потоков" через наушники услышал дождь и стук по подоконнику ) сначала подумал, что это в записи спецэффекты, но действительно начался дождь и продолжается до сих пор ) Самый тяжелый этап с родом. Если до этого все шло легко и свободно, то тут прям со скрипом. но вообще... заставили почти что расплакаться старика на некоторых этапах)) прям полилось ) что было весьма неожданно для меня. Пробрало что-то, некоторые образы. Надо будет с ними поработать попозже, наверное. И в теле что-то продолжается. пока не очень понятно, но "будем посмотреть", как говорится. сильно, в общем. Очень круто, спасибо!

Аабалденно чудесно, такой поток стройных и красивых смыслов по приятный голос очень впечатлен. Прям нет слов Спасибо.

В этот раз для меня, мистерия прошла более глубоко и проникновенно.Работа внутри продолжается,очень хорошо чувствуется правое полушарие,движуха там

Благодарю за практику! Было супер. По своим ощущениям считаю, что всё прошло именно так, как должно было пройти. Я погрузился в процесс, путешествие полностью. Можно было бы и глубже, но для первого раза - я собой доволен)

После первой мистерии так и не получилось выразить словами свои эмоции, думал ну после второй то уж точно смогу "заговорить" - а ни фига, слов по прежнему нет, Ксения, огромная благодарность !!!

Сегодня ночью спала очень беспокойно, постоянно просыпалась. Что-то постоянно болела, дёргала. Короче, что-то происходило в организме. Вероятно, во мне сейчас что-то разворачивается, встраивается в мою жизнь. Это очень необычные ощущения, поэтому я пока наблюдаю. Вчера мне все очень понравилось, все волшебно-ярко-необычно.

Это что то новенькое, впечатлило, интересный подход реализация. Ощущается очень большой многогранный массив знаний и опыта и умения соединить объединить реализовать «выдать на гора». Яркие отклики по физике тела (медведь, передергивало очень сильно; кошка у меня это пума кофейного окраса с черными кистями; стихии ярко; торы).

Много всего необычного.... и до сих пор продолжается... это я о ощущениях), прикосновение к чему то родному.. ещё не отпустило)....
Ксения, Благо*Дарю за Мистерию, божественно получилось.

Спасибо за Мистерию, прошло как на одном дыхании мне показалось минут пятнадцать, двадцать. Сегодня что то неуловимое изменилось в мире, не пойму только какая то легкость, отстраненность от текущих проблем, корче доволен очень, еще раз спасибо.

Прошло хорошо. Чувствую внутреннюю перезагрузку энергетики. Про более тонкие слои трудно сказать. Благодарю за волшебную мистерию!

Благодарю, мне очень понравилось. Только сейчас начинаю ощущать всю мощь влияния. Сначала вроде бы ничего не происходило. Утро как обычное утро, но по мере включения мозга после сна, стал замечать, как некие очень глубокие потоки меня всплывают на поверхность)) как то так можно описать
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием