Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 19:32   #4
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Здравствуйте! Сегодня днем на правую ногу одел бумажный пробник спектр-4 (работаю я в агрессивной эгрегориальной среде и мне он ох как в тему), а на левую 2.2ОС+, и решил пока обед не кончился прослушать на майнд машинке активацию правого полушария мозга (творческой составляющей) с одновременным приглушением работы левого полушария. Почувствовал как на месте спектра, как буд-то некий обручь начинает суживаться, и постепенно я правую ногу ниже колена перестал воспринимать вообще как ногу, нечто плотное энергетическое было за место ноги. Диву дался, прикинул что если еще 3 одеть - левая нога, правая-левая рука... с этими мыслями и уснул. Проснулся ровно во столько (без будильника) чтоб успел забрать дочь с садика, увезти к супруге и приехать на работу. Выехав я ахнул, как я успею, на дорогах машин было аномально в три раза больше и пробки, профессиональная привычка не паниковать и адекватно воспринимать реальность удерживало меня от мыслей об опоздании на работу... И я приехал, на работу во столько, во сколько всегда прихожу в одно и тоже время. Чудеса!
И добавлю, в последний раз яркое впечатление на физическом теле до этого было от двух пробников амб на руках, когда ложась спать мои ноги как будто закипели, толи энергетически толи физически...и легкие раздвоились, копия которой дышала ниже живота, также глубоко. Я просто понял что работа пошла
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием