Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 19:40   #3
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Здравствуйте, ношу БЖ 2.2, но прочитав про спектр аж душевный порыв распирает написать про впечатления... Еще далеко давно, когда я и не знал о существовании данного ресурса и изделий Михаила, я интересовался темой эгрегоров, в тоже время от шизотерики старался держаться по дальше. Одно из моих наблюдений был ночной клуб, в котором как бы лицо хозяина (гламурно-деловое) расклеено по всему заведению, и чувство такое что он на тебя постоянно смотрит, тут бармены, охрана, тусующиеся девочки (но не суть в девочках), сцена и т.д., а еще при входе надевают бумажный браслет на руку в качестве проходного билета с логотипами клуба, в какой-то момент я тогда понял что происходит подключка к чему-то, что заставляет платить деньги за выпивку, танцевать, тереться об девченок (в надежде на взаимность). Будучи уже выпившим я даже про себя разговаривал с фотографией хозяина заведения ( в основном ругался что музыка орет и невозможно разговаривать).
Конечно эгрегоров то несчетное количество, от животных до любых социальных групп. А вообще к чему я все это, к тому что я недавно так сказать присоединился к вам, мне очень и очень радостно на душе что тут люди в теме, и продвинутые в этой теме далеко вперед, где меня поймут и поддержат.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием