Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 19:56   #231
Vales
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: СОРС :)

Пришел таки мой мапачо. Заказывал у этого продавца.
Из Перу в Украину 2 месяца, по треку видно что 1 месяц до Киева, и еще месяц пролежал на таможне. По упаковке видно что таможенники распаковывали, прилепили наклейку что контроль прошел.
Сам мапачо немного суховат и запах слабоват.

Пока применяю (или, принимаю ) без кальяна, делаю заварки/настои. Несколько грамм на пол литра завариваю как рекомендовал Михаил ~20 мин. на медленном огне. Пью по ~10 маленьких глотков в день, обычно на ночь, пред сном, кошмары не снятся . Пока все не выпил - остальное стоит, настаивается. Сразу после первого глотка немного кружится в голове, потом немного подташнивает, но как-то по другому не так как обычно это бивает. Хорошо работает против желания что-то поесть, не когда голоден, а когда мысль "может что-то поесть?" Оказывается можно легко не сильно принуждая себя есть 2 раза в день, а то и меньше, знаю что это не предел.

Кроме отваров пробовал также жевать мапачо (1-2 гр), помню что похожее уже пробовали вот здесь
Чувствуется немного сильнее чем отвар. Отрезаю кусок мапачо беру з собой, по дороге с работы жую его, точнее, держу во рту либо на языке, либо под ним, немного рассасывая около одного-двух часов. Не знаю можно ли так делать, но мне нравится

Следующий этап - попробовать ингаляции через кальян.
Vales вне форума   Ответить с цитированием