Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 17:49   #14
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Лирические вступления:
-встречал где-то в литературе, что разведчиков обучают таким образом, чтоб могли принимать большие количества алькоголь и не напиваться или напиваться в намного меньшей степени
-вода /и как стихия и как жидкость/ способствует вымыванием грязь как на физическом, так и на некоторые другие уровни
----
На мой взгляд /даю только как пример/ можно подарить отцу некоторого мини-фонтанчика /феншуйские специалисты часто их используют/, на которого фонтанчика сообщить качества текущей воды /ну с помощью Пандоры, Стабилизатора и т.д./ с ближайшей реки в аспекте отмывания негативного влияния алькоголя в частности. Конечно похожая "программа", повешенна на отцу будет эффективнее, так как гарантия нет, что будет пить в близости фонтанчика-артефакта .
Но, это, в связи с информацию про паразиты, про инфовирусы и т.д. - только спомогательная вещь, если конечно сработает эффективно.
---
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
..Я вот скажу вещь, которая может быть странно воспринята, но не всем и не всегда нужно стараться помочь.
Сабанд в некотором роде прав /и я его мысль понимаю больше, чем видно/, но с другой стороны - понятно, что ради тех, которые воспринимаем как близкие, многие готовы на многого /я этого тоже понимаю/. В смысле, что ответственность должна быть как за тот, кто возьмется за действия в этом направлении, так и за принимающую /пьющую/ сторону.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 06.06.2016 в 17:56.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием