Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 21:59   #128
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
У меня день пасьянса прошел неоднозначно. С утра был полный негатив, к обеду все более менее успокоилось, потом внезапно потянуло на природу к воде, поймали две щуки. В момент лова из ниоткуда набежала тучка и в разгао солнечногл дня пролила дождем так, что всё промокли до ниточки. Потом одна родня с жалобами на другую звонила, чтобы в финале сказать, что ее не любят. Ну странный день был, как у Лолиты намечала совсем другие мысли и действия, повернулось по-своему... Да ,и не было состояния напряжения, как в прошлые пасьянсы. Не скажу, что этот был по ощущениям гармоничнее, но легче...
Ну работа с масштабными целями через пасьянс - это не то же самое, что работа с личной целью тем более что Лолита и Иван предложили работать через стихию воды и чувственную составляющую - так что неудивительно, что было много воды и эмоций мы не участвовали в этом пасьянсе, тут плотность событий и так слегка зашкаливала но я сложила колоду в предложенную цепочку и оставила открытой на время пасьянса.

21 на солнцестояние будем работать через хаос и чем больше будет участников, тем многограннее и эффективнее пройдет процесс поскольку все-таки цель довольно обширная, хоть и мягко сформулированная тайминг выложу чуть позже (думаю плюс-минус как в первый раз, может, чуть раньше начнем).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием