Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 06:23   #353
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А я все еще в процессе, хи-хи Туз пиковый долго не хотел свершаться Но, в целом, очень хорошо пасьянс идет на этот раз, плюс я в непрерывном путешествии, так еще забавнее

Отмечу интересный для себя момент - на 9 червей сломал себе блок в контексте пасьянса В общем, ситуация такая - заселился в отель, пошел прогуляться, купил себе манго с чили перекусить, ну и заговорился с женщиной и девочкой, которые эти фруктовые нарезки делают и продают на улице, и так они мне приятны оказались, что добавил чаевых... отхожу, и думаю - хочу дать им еще денег (ну там суммы смешные, конечно). Мысль при этом точно моя Но я чувствую, что не могу! Сразу мысли: "будешь выглядеть идиотом" и т. п. И внутри всё так сжалось, и так гадко стало... В общем, я себя пересилил, вернулся, купил еще арбуза и дал еще сверху денег. И стало так хорошо и приятно внутри... В общем, оказывается, важно не только внутренне разрешить деньгам приходить к тебе (я вполне согласен с тем, что каждый имеет ровно столько, сколько себе позволяет), но еще и разрешить себе их тратить!
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием