Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 23:39   #226
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Значит ситуация следующая:
1. желающими на семинар обозначено 24 человека (включая повторников), из них значимая часть _добавилась_ после моих постов о реальной возможности проведения летом.
2. на запрос пройти собеседование откликнулось чуть более 10ти
Почти все прошли успешно =, некоторые запросили "атестацию" у своих погружающих и некоторые получили ее.
Часть заявивших участие не откликнулась совсем никак ну лето, может уехали куда.

В связи с этим, я перешел к плану Б), который и заявлял как возможный сюрприз.

План Б таков.....
В связи с более чем удачным опробированием сессионных практик с выколотым пространством обеспеченным И2, семинар будет проводится в указанные даты удаленно (по сети).
Группа будет "накрыта" спец излучателем и2 (мощнее сессионного).
Далее осенью мы по желанию проведем дополнительно очно бесплатное дополнение к семинару 1-4 в мск или ближнем подмосковье, где повторим ряд ключевых практик с теми, кто захочет и сможет приехать лично. Те, кто не захочет и не сможет - не страшно, ибо практики на семинаре мы ВСЕ проведем.

Технические аспекты я еще рассмотрю (какой именно софт будет использоваться и тд). У заловых занятий есть конечно свои плюсы, именно поэтому я "догружу" потом тех кто доедет. Но зато появится возможность участия у тех, у кого ее не было ранее. Занятия будут проходить в вечернее время по мск в обозначенные ранее даты.
Admin вне форума   Ответить с цитированием