Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 18:45   #276
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Ну, вообще эта трансляция по умолчанию помогает более плотно сонастроиться с территорией. Поэтому любая операторская деятельность дает большую эффективность. Даже ментальное опанацеивание (или вообще что угодно) осаждается 'глубже' в информационные слои и 'отзывчивость'/податливость зоны заметно возрастает. Еще эта трансляция помогает с большей фантазией подходить к работе с территориями, операторствовать разнообразней... Поскольку сознание точнее улавливает каким образом отработать эффективней и мягче в каждом конкретном случае. Чувствование территорий так же усиливается, иногда вплоть до физических ощущений соотносимых с происходящими локально процессами, как если бы определенный район был твоим телом - можно понять где и что происходит. Ну, у меня так
Лично я не могу сказать, что трансляция берет энергию... Тут скорее адаптация к еще не освоенному состоянию/позиции восприятия. Например, у меня с первого же подключения огромный энергоприлив происходил (территории как бы сами снабжали меня энергией для работы с ними + бонус ).

Последний раз редактировалось Марчелл; 21.03.2018 в 18:53.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием