Тема: оффтопик2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 13:08   #32
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
да, точно наверное здесь ссылка и была на форуме
я уже давно не помню откуда что читаю ибо идет поток линков в нескольких переписках и форумах + служебная переписка с перемежающимися линками в ней.
однако я не согласен с фразой "По-моему сумасшествие окончательно стало трендом" в плане что выглядит прикольно, но в плане прошивки снимаю шляпу - реализовано отлично. Для обывателя ничего не изменилось, тот же набор левых условностей, но они оооочень качественно прописали это. Для удержания целостности и империи это важно как бы, а сейчас переходный момент, когда НУЖНО это удерживать на должном уровне.
Ведь и эпопея с которой началась тема она про тоже - должен быть "Орден Семилистника" и остальные в ограниченном числе и учтенные ордена. У Фрая это отлично описано. Это просто необходимость государственная если государство не комикадзе особенно в наше нестабильное время.
Просто те, кто имеет чуть другой уровень понимания, должны адекватно эти процессы и _принимать_ и _воспринимать_.
Т/е использовать себе во благо. И обществу в него же. Я всегда видел свою задачу помогать государству а не наоборот. И многие годы этим занимался в тех или иных порою и не обычных формах.
Admin вне форума   Ответить с цитированием