Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 11:57   #133
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
Question Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Алексей П. Посмотреть сообщение
Картой пользовался пару месяцев. Особых изменений в своем мироощущении не заметил. Носил все время с собой вместе с Пандорой, в голове постоянно присутствовал какой то ВЧ свист и регулярно по ночам около трех часов просыпался от головной боли в области затылка. Вставал принимал душ через некоторое время все проходило. Неделю назад мои карточки пропали, положил в карман обложку от паспорта с Пандорой и МН, через пару часов стало как то не по себе стал искать, нигде нет. В связи с этим вопрос: Пандора как бы продолжает взаимодействие со мной, а как обстоит дело с МН? Или надо покупать новую карту?
Как ни странно головные боли прошли..
Тоже были головные боли с пандорой и картой мужское начало, после отключения все прошло (но я не думаю, что виноваты изделия, просто они включают какой то процесс, не понятно какой ). Не знаю с чем это связно. Может быть психосоматика ? По ощущениям с изделиями будто наполненность , плотность , но она создает напряжение в тканях. Это из-за того что потенциал, которые дают изделия пытается пробиться через блоки и ткани напрягаются ?

Михаил, как можно это проработать ?
Артур вне форума   Ответить с цитированием