Тема: Прибор СК
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 07:31   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Михаил[30.08.10]:
Цитата:
Скорость реализации зависит от цели. Некоторые, особенно абстрактные и не корректно сформулированные иногда почти мгновенно. Я уже кажется писал - Василий сформулировал "безопасность" в аудио формулировке целей, поскольку ездит он относительно лихо (водит машину), то его "обезопасило" немедленно - он стал стоять в пробках, хотя до этого было нормально все. Переформулировал - пробки пропали с пути. Движение в пробках (медленно) - гораздо безопаснее.
В новой формулировке он обошел это более мягким критерием безопасности. Цели завязанные на реализацию чего-то материального могут разное время работать от очень короткого до длительного, зависит насколько это реалистично не для Вас (умозрительно), а для реальности (т.е. есть ли короткие пути среди вероятностей до такого события).
Михаил[06.09.10]:
Цитата:
Немного о формулировках к СК (и БЖ и вообще о формулировках).
Следует понимать, что Ваше представление о цели, не всегда есть благоприятный маршрут по жизни. Иногда это бывает почти лобовой конфликт внутренний. Т.е. человек может по объективным факторам выбрать цель, которая есть тупик. Причем не обязательно ошибка в выборе, иногда ошибка в тотальной невозможности. Грубо говоря, у мира есть зазор, шире которого его прогнуть в одну сторону - нельзя, но можно обойти кругом. Почему нельзя? например потому, что это повлияло бы на мировые события - это огромное сопротивление (как бы Вы к этому не относились).
Иногда бывает и проще - просто подсознание знает благоприятный маршрут или опасность впереди, которую нужно обойти, а человек прет по восприятию ситуации на основе своей картины мира и логики. Даже если ему кажется, что это интуиция, часто это лишь его интегральное восприятие картины происходящего. Оценка не логикой, но на основе внутренней картины мира. Эта оценка не есть чтение возможных последствий, но лишь желаемый сценарий.
Власть человека над миром не абсолютна потому, что вокруг есть другие люди.... которые тоже как-то меняют мир. Зазоры изменений позволяют выбирать благоприятный маршрут, но не всегда тот, который хотелось бы нам как идеально воспринимаемый. Часто бывает и так, что какая-то уникальная возможность нам просто не видна, хотя она есть.
К чему это я?
О формулировках целей - оставляйте пути для нестандартных альтернатив в ваших формулировках. Не выдавливайте желаемое любой ценой, лучше гармонизируйте события.
Самое сложное в этом быть готовым к переменам, к такому сценарию, который не ожидаем нами, но часто более благоприятен, чем ожидаемый.
Это реально требует навыка и определенной привычки, может сначала казаться не стабильным, лишь потом оценивается истинная мощь такого подхода.
Но с точки зрения формулировок также важно оставлять такие возможности в них.
Михаил[19.10.10]:
Цитата:
В случае известных мне воздействий например на бизнес сферу, наилучшие результаты давала постановка на аудио в цикле непрерывно (24 часа в сутки, не выключаясь много дней), мягкой обтекаемой формулировки на общее гармоничное улучшение благосостояния в целях развития всех аспектов личной жизни и творчества, реализуемое через работу (бизнес). Т.е. замечено что это толкает разные варианты одновременно, но обладает побочным эффектом - может перегрузить самого оператора делами, т.е. нужно фильтровать лишнее из возникающих возможностей.
[15.07.13]:
Цитата:
Анатольевич: Вопрос относительно постановки цели.
В одном из ответов Михаил написал «Деньги не могут быть истинной целью, поэтому подсознанию не ведомо, что там взбрендило личности. Нужно было поставить цель для чего деньги нужны, а их получить в виде сопутствующего довеска, автоматически».
Клаус Дж.Джоул – в своей книге «Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить», рассказывает как испытать радость обладания n-ой суммой денег.
Можно ли ставить цель для СК, о моем намеренье испытать радость обладания n-ой суммой денег (подразумевая, что это будет ни цель я скорее тренд развития событий увеличивающих поток денег в моей жизни, ведь приятней когда сумма приходит постепенно и это представляет из себя некий процесс).

Михаил: Нет. Неэффективно. Никогда не будет эффективно, как не извращайтесь. Деньги - иллюзия.
Подсознанию и миру итересно лишь творчество.
Выбирайте цели, реально важные для Вас, они всегда прямо связаны с творческой самореализацией.
Например если это новый дом - то пространство для творчества (например оформление его, создание своего гармоничного пространства жизни), а не сумма на этот дом, как бы Вы эту сумму не пытались любить, невозможно любить иллюзию, чтобы там кто не написал. Вот как-то так.

Михаил[06.09.11]:
Цитата:
Важен не только текст, но и то, что и как Вы себе представляете при его создании. Через правильные слова иногда могут пролезть нюансы, которые Вы активно думаете (громко), но которые не хотите себе же признавать.


Маленький бонус:
Цитата:
ЛС от Василия:
Ниже пишу полный текст программы - вначале программа на безопасность, затем на благосостояние. Первая программа проверена - работает и с минимумом побочных эффектов, вторая типа тоже даёт результат, но сильно размазанный по времени. Практика показала, что в первую программу стоит также добавить аккуратно установку на здоровье (а не только безопасность), а также безопасность имущества (типа автомобиля), но это ещё впереди.

Итак, программа:

Я и моя семья, включая ..., а также все мои близкие и любимые друзья и родственники находятся в абсолютной безопасности и имеют идеальную защиту при любых материальных и нематериальных взаимодействиях. Данная функция защиты является приоритетной, в то же время при отсутствии прямой опасности или угрозы данная программа оказывает лишь минимально необходимое для обеспечения безопасности воздействие на событийный потом действуя при этом самым оптимальным образом. При необходимости подсознания людей, указанных выше, могут использовать все возможные и невозможные ресурсы этого прибора для защиты и обеспечения безопасности. Моё подсознание может использовать все ресурсы этого прибора по своему усмотрению без ограничений если это соответствует интересам и для достижения целей моей текущей личности.

Последний раз редактировалось Агни; 30.05.2015 в 22:56. Причина: подредактировал
Агни вне форума   Ответить с цитированием