Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 06:59   #412
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ксения спасибо!

Решился написать пару слов о своих приключениях дело в том что я редко читаю инструкции (матрица панацеи по вынужденной рекомендации, а стабилизатор это скорее без прочтения вряд ли сделаешь), поэтому для себя я понял одно правило, то что пустая карта начинает и заканчивает, а вторая и предпоследняя всегда одни и те же.

Из за отсутствия времени я регулярно тасую колоду, выбираю целевую карту, кладу ее обратно в колоду и затем минут за 5-30 перекладываю все карты держа в голове цель/сценарий/тренд и ловлю ощущения. Позже получаю отклик, правда если на день несколько пасьянсов то события не реально залинковать с картами, за исключением отдельных случаев когда в процессе тасовки были неожиданные ощущения. Веселье начинается когда я вытаскиваю одну и ту же карту подряд в двух пасьянсах в течении дня (сегодня кстати Дама буби ). События при этом ускоряются, что не всегда хорошо, просто то что надо пройти спокойно, надо проходить спокойно, а не лететь ... однако иногда надо летать!

Когда есть вопрос по какому то человеку, то я вытаскиваю наугад карту и получаю ответ кто это (в данное время и в конкретном аспекте разумеется).

Народ, кстати тут случайно никто не пробовал вытаскивать карты в качестве "определения" выигрышного лотерейного билета ... игра такая

Удачи!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием