Тема: Альфа-Вит
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 07:18   #24
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Вчера где то в 3-4 дня жена на почте забрала вип альфа вит и пандоры с СК1М, а перед тем как уйти с работы меня попросили остаться и увеличили зарплату перекрывающую покупку и это всего то через пару часов после ее звонка что посылка получена

Альфа Вит очень мощный инструмент воздействия на цели, сегодня поставил цель и возникло жесткое ощущение вклинивания в цель. То есть как только начинаю заниматься чем либо другим не имеющим отношения к цели то приходит понимание что не то и вклиниваюсь обратно в цель. Интерестное состояние, оно равно состоянию когда я что либо начинаю и не прекращаю пока не получаю нужный результат, только альфа вит еще и напаминает когда "схожу с рельсов".

Пользуюсь 9 самодельными колодами, так вот вип альфа вит перекрывает их многократно. Как только взял колоду в руки сразу понял что это мощ, такие вещи сразу ощущаются. Я когда взял пандоры, муж начало, альфа вит, в общем все карты в руку то в голове был массаж и я поплыл. Я думаю что без цели альфа вит всетаки включен , поднимает энергетику и как то в целом воздействует, еще не факт что вип пандора (пока еще не долетела до меня ) окажется помощнее вип альфа вита.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием