Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 16:36   #1527
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Я значит только что написала сообщение, посмотрела в окошко, смотрю обратно - его нет.... Я не буду спрашивать это как так понимать? Потому что и так понятно.

В общем, сегодня я шла по улице и искала глазами подземный переход, а когда увидела его то вспомнила, что он мне снился в страшном сне, про переворот и беспорядки в России. Во сне в этом переходе была потасовка и вокруг меня погибали люди. И когда я в реальной жизни переходила по нему, то ощущения были очень и очень сильными, почти как будто это на самом деле происходит сейчас. То есть чисто физически сильно билось сердце, было сложно дышать, хотя я там была одна и стояло умиротворительное солнечное утро.

Вообще мне иногда снятся места, которые я потом вижу наяву. Иногда снится место, которое как будто принадлежит разным мирам и временам одновременно. Например река, которая один раз с деревянными мостиками и цветами а в другой с пятиэтажками по асфальтовым берегам. Но точно река та же. Когда узнаешь место, то происходит ощущение дежавю, но тут ты вспоминаешь еще и сюжет сна.

И вот в последнее время я как-то начала придавать большее значение таким снам, потому что теперь понимаю, что это возможно параллельные жизни. Или что-то какое-то такое.
Так забавно, раньше эта тема казалось такой закрытой и далекой от меня, что это вообще не про меня. А теперь оно само происходит..

В общем, хорошо, что мы с вами живем в мирной версии происходящего
Freedom вне форума   Ответить с цитированием