Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 01:52   #739
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Евгений , где твой оптимизм и жизнерадостность? Ты словил какую то наведенку, гони ее от себя! Это не ты тут депрессуху наводишь. Ты не такой! ))
РБ - полицейское государство и что? Батька посадил Чижа, кого кроме Чижа это должно волновать и кто кроме Батьки знает за что сидит Чиж? Новости "чо там у хохлов" что в России, что вна Украине - абсурд и апогей внешнего управления и что? Там и сейчас есть счастливые люди и есть продолжающие зарабатывать больше тебя или меня. Хотя когда я проходил по Карловому мосту мимо компании завернутых во флаги Украины рускоязычных видимо украинцев , запах сумасшествия отчетливо диссонировал ... новости России (РФ каналы) в Испании посмотришь - это же Северная Корея на марше и идеи чучхе (что кстати есть идеи "опоры на собственные силы", ро нашему современному чиновничьему руссоязу- импортозамещение)... и что? И в 1915 и в 1917 и в 1920 и в 1937 и в 1941, несмотря на глобальные негативные тренды, люди на этой территории выстраивали свою жизнь и были счастливы. Не все и не всегда конечно. Но я думаю я понятно выразил мысль. Ну нет денег у населения - это не повод для паники тебе, даже если у тебя тоже нет денег в моменте. ...

Таня спасибо за формулировку - красиво выразила мысль. С мыслью я тоже согласен. И буду ее думать.

Андрей твою мысль насчет того , что кто видит войну, тот в ней и живет абсолютно разделяю. "Make love, not war" (c)
Иван вне форума   Ответить с цитированием