Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 16:32   #2161
Alice
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А что вы знаете что такое мощи ? ну точно не то что общепринято считать ....
мумии это старые славянские захоронения высшей знати. К официальной версии отношение никакого не имеют. Магическая сторона вопроса длина для описания тут и сейчас (малек некогда и это семинарского уровня материал).
Знаю ли - не знаю =D Мощами я назвала скорее по аналогии) просто я с детства любила про Египет читать и вообще всякие колдовские штуки))) Оф версии я уже не верю, с тех пор как задумалась о всяких находках, которые в оф историю не вписываются. А потом египетскую книгу мертвых почитала немножко и подумалось что все это не так, что типа просто для сохранности мумифицировали. Типа из уважения =D
И это распространено же много где, и у нас. Ленин очевиднный пример) у меня соображения есть на этот счет. Мне кажется, это как бы привязка. Они тут остаются, кого мумифицировали. Не разлагаются же, а некоторые предметы не ломаются. Мощные потому что))) и если кого-то мумифицируют то логично что там и энергетическая работа нехилая делается, наверное) ну и фонят на окружающее, и думаю что в руках кого-то могут быть очень даже сильным рабочим инструментом)
Alice вне форума   Ответить с цитированием