Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 21:44   #1627
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Спасибо.
В этот период, когда "попкорн хотелось" - у меня тогда все наручные часы, находящиеся под рукой так сказать, т.е. там где сейчас живу, сдохли /за короткое время, причем одна из моделей была советская Командирские, т.е. довольно прочные/, кроме Касио, заряженные очень давно 3.0N. Пришлось носить их /эти Касио/ так как без часов на работе - не очень комфортно.
Чего воспринимал /из-за "попкорна"
/- мои 'способности' как охранника были востребованные и это работа - имею ввиду глюки про попкорна, а не настоящая моя работа - шла по охранку чего-то /т.е. какой то довольно испольнительный уровень/. Я, удивлялся - я почему чуть другие вещи идут как "глюки", чем обычно я привык заниматься. А потом вспомнил, что эти часы я заряжал очень давно по 3.0N, но не любил носить.
Даже не намерен дальше рассказывать каким образом Вершитель браслет черного дерева попал у меня, хотя я отказывался сколько раз. И все таки я не захотел этого браслета, т.е. не оставил у себе /как и намеревался первоначально/.
Это эти вещи /пища/ переработывается в наши тела и способствует что потом эти тела фонили этой информацией /я и как комментарий на пост Воффки про этого имуностимулятора/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 28.11.2016 в 21:55.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием