Тема: оффтопик2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 15:25   #36
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

Не читал. Проводили планерки когда просыпались ведущие сотрудники работавшие исключительно в противофазе (ночью). Кроме этого ввиду наличия abuse службы и взаимодействий по СОРМ имели круглосуточный тех персонал на ответе на емайлы/горячей линии кроме тех кто просто предпочитал работать в ночь. Поэтому офис был наиболее привлектальным местом на выходных и после конца рабочего дня. Надеюсь он реально был для многих как дом.
Да, сейчас у больших все чуть лучше в плане возможностей. Но внутри лежат те же идеи/принципы и понимания. На территории гугла у меня легкая ностальгия хотя я не хочу сейчас играться в суперкорпорации - ну нафиг. Я в детской версии наигрался. Просто это при всем при том правильное и незабываемое ощущение простроенного места где у людей креатив лезет сам по себе как способ жизни. И мало того, он объединен в единое. Там куча своих кривостей есть, я их тоже знаю и отчет себе отдаю поэтому и завязал. Но это легкий наркотик само по себе. Даже при прибывании просто в общей зоне отдыха.
Кстати неконтролируемый проход гостям гугл тоже закрыл, ибо что-то все же сперли. Еще года полтора назад. В смысле гостевые пропуска работают не везде а в зоне отдыха/питания. Не до рабочих мест. Если они не по работе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием