Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 13:19   #712
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
Для того что бы начинать на таком расстоянии и без поддержки соседних стран это был рисковый шаг ... наверняка в Алеппо (который кстате все на том же 37 градусе) есть то из за чего этот риск был взят и скорее всего это что то невозможно было вывезти. Интерестно то, что "одержимые" уничтожали старые храмы и арки в странах где режим пал и это в новостях было. Тут где то была инфа про уничтожаемые арки ...

На земле есть много мест которые "точечно" уничтожались (воронки огромных размеров), вполне вероятно что то что происходит в том регионе и есть зачистка. Такое ощущение что ищут ... при чем явно что очень надо.

И вот на этом фоне как не вспомнить слова Ванги - еще Сирия не пала ... я не знаю сказала она это или это придумано, но если так, в ближайшее время возможно будут большие изменения в мире, надеюсь на вменяемость принимающих решения ...
PaVel я подробностей из первых уст не знаю, подтвердить или опровергнуть не могу, но ваша версия о том, что нечто искали и нашли и теперь не надо - вполне вкусная
Иван вне форума   Ответить с цитированием