Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 04:58   #46
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Я чуть не забыла, о чем хотела написать. Уже несколько часов не ложусь спать, написала в нескольких темах на форуме, но все никак не могла вспомнить, что изначально я хотела написать.
В общем я когда ехала на автобусе сегодня увидела очень странную вещь. Мне она показалась ОЧЕНЬ странной, просто очень. В воздухе над домами завис самолет. Самолет прошлого века, очень маленький такой с пропеллерами. Алюминиевый (иди из другого метала, но блестел на солнце).
Вот типа такого http://s02.radikal.ru/i175/1106/a7/d663a60b0a9f.jpg
И он висел. То есть НИКУДА не двигался. Вообще. Как луна. Мы едем а он на одном месте. Ну я сначала подумала, что мне кажется и что он все таки движется. Так вот автобус затормозил и мне по идее должно было стать видно что самолет летит но он не двигался. Ни вверх ни вниз, ни вперед ни назад.
В общем я успокоила себя тем что это огромный воздушный змей привязанный на максимальной длине к крыше. Вот успела сфоткать.
https://yadi.sk/i/5rQwQjbTf7uzn
Подумала "надо на форум написать".
И тут вы уж извините, но я думаю вдруг эта деталь окажется ключевой на дороге на тротуаре стоял писающий дядя. Еще раз извините но рядом был (недалеко метрах в десяти) куст или на худой конец менее центральная улица. (мы проезжали небольшой городок-деревню и ехали по главной улице)
Я немного этим всем шокировалась, мысли заступорились. И тут мы выехали из города и там было поле, и на поле около дороги стояла птица, большая как павлин, со сложенным хвостом как у павлина, но только эта птица была меднокрасной и без хохолков. Такие на севере Франции ну уж точно не водятся. Вообще таких не видела ни разу.

В общем я подумала что схожу с ума. И видимо все это сразу забыла.

Что это могло быть? Ну я понимаю время там всегда какое нибудь типо 22:22 или 13:13, понимаю когда идешь мимо кафе и там на террасе играют в пантомимы а потом проходишь пару кварталов по диагонали и там тоже в кафе отгадывают то же слово в пантомимы смотришь на часы и там опять это время круглое, это еще ладно, синхронность и все такое. Но почему мир начинает быть очень шокирующе странным с зависшими самолетами и невозможными птицами?

Последний раз редактировалось Freedom; 09.03.2015 в 05:19.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием