Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 08:21   #99
Caspian
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: АМБ-видео-лайт

Зарядил
Хожу второй день. С ощущалкой у меня пока не очень хорошо, но вторая ночь с браслетом была весьма необычной. Во-первых увидел и запомнил сразу три (!!!) сна. При том, что обычно снов то ли не вижу, то ли не запоминаю...

Примерно по такому сценарию - вижу сон, просыпаюсь - вспоминаю детали и запоминаю. Сны были довольно странными.

В первом стоял возле зеркала, пытался причесаться, но волосы очень стремительно отрастали, становясь очень длинными. Кроме того, менялось и моё отражение в зеркале. Смотрю на себя - и пытаюсь мысленно вернуть себе свой естественный облик. И просыпаюсь.

Во втором сне ругался с каким-то человеком. С соседом, кажется. Вообще в реальной жизни очень не люблю конфликты, даже малейший выводит меня из равновесия. Начинает дрожать голос и учащается пульс, выдавая с головой страх перед любыми такими ситуациями. Во сне же я как танк - уверенно и спокойно, но и мягко подавляю и ставлю на место другого человека.

Третий сон был самым обычным на фоне первых двух. Просто увидел старого школьного друга, говорили о чем-то.

Самое забавное обнаружилось утром - у абсолютно нового браслета, который куплен был специально как заготовка, лопнула одна из двух резинок Придётся купить новую и поменять.

С браслетом расставаться не хочется совершенно теперь. С утра очень необычное внутреннее состояние. Ощущаю, что могу буквально проходить сквозь бетонные стены, как осадное орудие очень мощное.

До этого пользовался пару месяцев светлицами (с хорошими результатами, надо сказать). Где-то месяц назад слепил пару самоделок - пандору блэк и панацею.
А недели три назад была приобретена карта "мужское начало", первые дни с которой тоже были отмечены необычными явлениями, о которых стоило бы рассказать отдельно В целом, наблюдаю очень мощный рост энергетики и сокращение времени сна. Просыпаюсь порой в 4 - 5 утра, при том, что ложусь в 11.

Жду с интересом продолжения этих удивительных перемен. Спасибо Михаилу и команде форума за изделия и подсказки.

Последний раз редактировалось Caspian; 30.04.2017 в 08:29.
Caspian вне форума   Ответить с цитированием