Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 13:42   #749
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Мне лично понятны в некотором роде, позиции /точки зрения/ как Евгения, так и, примерно, С.Альбатрос.
Когда-то /еще на ОМ, я искренне рад, что тогда получилось именно так/ я имел мысли похожие на Евгений /бывает такое, что заставляет задуматься, а мои мысли ли это или внешные, когда-то Михаил, по этому поводу, подсказал мне насчет геомантию, хотя я еще не интересовался глубоко в этом направлении/, сейчас мышление чуть изменилось, в сравнении с том как было раньше.
Можно, наверное, извлекать пользу с всякие 'состояния'. Т.е. если не испачкаешся грязью - никакой иммунитет тебе не приобрести /не будешь ж непрерывно в 3.0 быть/. Потом, "помоешь опять стекла" - картина выясниться. Стоит, наверное, прислушиваться глубже в свои /именно свои/ проявления психики как в емоциональном, так и в физическом уже плане /т.е. искать причину-ответа внутри/ и наоборот - воздействие "снизу-вверх".
Также и побольше /намного побольше, так как, на мой взгляд, очень мало людей здесь реально занимаются осознанно этим, большинство расчитывают автоматом все справиться, кто с подсознанием, кто с изделиями и т.д./ управлять свои энергии /просьба считать свои и миру, так как что внутри-то и снаружи и наоборот/.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием