Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 23:52   #152
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Да , в вскр пасьянсы интересно работали "бубовый хаос"(с) по пасьянсу "новый закон изобилия" и на вднх интересное взаимодействие получилось. Спасибо AVi за интересную идею с "мозаичным" пасьянсом. Я опасался существенного дребезга, но по моим наблюдениям все было весьма гармонично. Возможно дело в сонастройке участников. ЛИА поразила созданием портала (ну не совсем портала классического, но аномалия получилась интересная) - быстро, изящно, мощно и красиво. Ну то есть видел я создание конструктов и помасштабнее, но вот так легко и быстро: я в восторге (даже больше чем некоторые от музея космонавтики) ))))
Любовь смогла контролировать и делать два пасьянса одновременно и ее не "разорвало" - удивительная волшебница.
А вообще я сам был в некоем ИСС и слабо реагировал на внешние раздражители, поэтому был не внимателен и даже не со всеми поздоровался по-моему. Не обижайтесь и здравствуйте!! )))
НО (!) Общее впечатление от происходящего и участников - как от чего-то цельного, гармоничного и веселого. Надо будет такое творчество продолжить с учетом полученного опыта на новом идейно-художественном уровне (?)

PS а по пробникам у Галкина есть великолепный опыт максимизации получаемого от пробника эффекта путем продления срока его службы.
Иван вне форума   Ответить с цитированием