Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 09:28   #37
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Первая (бесплатная/вводно ознакомительная) часть темы1.

Когда Михаил написал что вхождение в ЛМ много участников сильно меняет человек он был прав. У меня преинтереснейшие изменения /нужные и полезные в интересуемых мной аспектов, в частности магию/ идут до сих пор еще с первого бесплатного семинара, сейчас посмотрим как будет дальше. Что, однако, не означает что работа над собой не надо вести, а ждать пока все само проснеться-придет в руки.
Я бы порекомендовал людей участвовать /если возможность и желание есть, разумеется/ регулярно в етих мероприятий /ну по мере их обьявления, потому что на первых порах лучше делать ето с грамотным и опытным ведущим, чем самостоятельно организоваться/, так как ето является своего рода, весьма хорошая тренировка для большинства.

p.s. мне интересные также совместные тренировки в етом направлении с настрой только по голосе, или по фото и голос, или по електронная почта и текст с формула для вхождения в ЛМ позволящий входить, ну примерно до 10 минут после написания и опубликования текста формулы участника. Но ето я так понимаю где-то в ТимСпик можно быть реализовано легко, хотя если правильно понимаю мало интереса будет представлять для большинства.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием