Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 03:59   #57
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Хорошее дело (тиосульфат) кстати надо тоже цикл пожалуй пропить я что-то начал забывать про более давно использованные средства сам, хотя иногда повторять курсы - полезно.

На тему тиосульфата - были на серных горячих источниках, ощущение в теле после пары часов в воде из которых минут 20 в предельно горячей - офигительные просто....

я это к чему ? я писал уже как-то что один сибирский врач лечил зависимости нагревом в ванне до предельной температуры (под наблюдением врача и кардиоконтролем). Умирало что-то в теле постороннее (это на тему лимфоузлов) что вызывало привычку. И все - каюк привычке.... Только врач этот вылез с методикой ибо был профессор кажется и в оф медицине работал, вылез на уровень высокий и на тв1 его показали.... и все... скончался очень быстро... он там нарко тоже снимал.
Фактически любое такое пристрастие это не только сожители в теле и ускоренное разложение его (тела), это еще и управление сознанием с их стороны и со стороны жрущих человека структур.

На тему лимфоузлов и прочего - начните плавную чистку тела. Пару недель на салатах / овощах свежих / ягодах, хорошая вода, возможно легкий голод пару раз (для начала по немного) - стимулируйте себе к началу более жесткой чистки тела. А то ему видимо слишком тяжело.
Admin вне форума   Ответить с цитированием