Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 22:31   #10
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

Наблюдение по использованию АТ:
У меня 2 телефона - один с номером который использую более 10 лет и его знают многие , другой с номером , для близких. Первый часто отключаю когда переговоры, совещания и тп, второй для постоянной связи... коммерческий АТ, вместе с расширением "ключи и двери" сначала использовал на "внутреннем" аппарате. После неких, описанных раненее приколов с проявлением забытых связей, открытием новых возможностей для выхода на ранее не доступных мне контрагентов и звонками мне людей, о которых только подумал, что надо бы с ними переговорить, как то устаканилось. Стало постоянным явление, когда заряд батареи телефона держался 100% целый день (ранее с моим режимом телефонного общения за день приходилось 1 - 2 раза заряжать).

И вот свежее наблюдение: на этом же телефонном апарате, с этим же АТ и с этим же расширением, поменял симку с "внутренним" номером на симку с "общеизвестным" номером, на который мне поступает 95% всех звонков и идет основное бизнес общение. список контактов тот же, что и был, без изменений. Батарея и аппарат те же. При этом батарея в первый день разряжалась в ноль несколько раз, в итоге телефон в офисе лежал на столе, подключенный к зарядке постоянно. за две недели время разрядки батареи постепенно увеличиваясь вернулось в норму (но 100% два дня не держится ). Ситуация стабилизировалась на определенном уровне и стала более менее постоянной. Это меня не очень удивило - из описаний и отзывов чего то такого ожидал...

Далее наблюдение номер два (вот оно меня постоянно удивляет и восхищает): внутренняя память телефона (самсунг ноут4 = 16 гб) стала недостаточна. Вставил в телефон микро SD карту памяти на 64 Гб. записал все лекции Михаила, аудио книги Зеланда, Патрушева диски, аудио Шри Ауробиндо и другие аудио, которые имею план изучить, а также библиотеку книг длч чтения по теме... сразу заряд батареи в течении дня стал скакать (то есть не постепенно разряжалась батарея, а резко) на 20-30 процентов вниз и несколько реже замечал отскоки на 15- 20 процентов вверх....

Аппарат и батарея новые, наблюдения в течении нескольких недель - достаточно сжатый срок, чтобы предполагать поломки/ неисправности техники...

Делаю вывод об обработке артефактом АТ коммуникативных связей и (!) Информации на устройстве....
Иван вне форума   Ответить с цитированием