Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 20:04   #211
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: СОРС :)

Я не буду вмешиваться в вашу дискуссию с какой-то конкретикой, но хочу отметить, что дисклаймеры (не только про мапачо) написаны не просто так и не ради формальности. Не все методы однозначно всем подходят в моменте. Все люди разные, у всех разные состояния кокона (ну или, если разделять, то можно сказать - тела и сознания). Если у вас всё прекрасно и радужно от любых доз чего угодно - это не значит, что у других людей (или у вас самих в другое время и/или при других условиях) будет так же. И если кому-то от чего-то плохо - это не обязательно значит, что у него организм загрязнён и это чистка (или что это единственная причина). Всегда очень много факторов и всё индивидуально. Если уж занимаетесь альтернативными методами оздоровления, то нужно понимать, что стандартная медицинская практика "вот эта таблетка от того, а эта от того, следующий" реально малоприменима. Всегда оценивайте самостоятельно влияние чего бы то ни было на свой организм. И, принимая во внимание отзывы других людей, всё же оставляйте за собой право сделать итоговые выводы.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием