Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 19:51   #2043
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Тут такие забавности стали происходить, поделюсь, может, кого-то тоже затронуло. Кажется позавчера снился мне занятный сон. Этакое видеообращение Михаила о том, что он, дескать, закрывает свой проект Квантуммеджик, и изделия свои уже не рекомендует. Надо сказать, выглядел он в точности как Михаил Я сперва подумала, что за приколы? Потом во сне начала более пристально рассматривать эту трансляцию, и тут обнаружились титры: производство киностудии такой-то (даже название было, но его я не запомнила, ассоциация с какой-то группой людей, еще подумала, во дают ребята, прям так постарались, Мишу правдоподобно показали). После этого трансляция резко закончилась. Я это к чему рассказала. Вполне возможно, что трансляция-то была не индивидуальная, скорей всего так оно и есть, и возможно кто-то сон не запомнил и не отследил, а в подсознании инфа осталась. Так что поисследуйте себя на наличие инфовирусов. Да и подача могла быть разной, вернее ее интерпретация у каждого своя, в зависимости от индивидуальных зацепок.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием